МКОУ Толпыгинская ОШ
Ивановская область, Приволжский район, село Толпыгино
  • Патриотический концерт, посвященный дню Героев Отечества

село Толпыгино
    Сегодня 12 декабря на сцене  Толпыгинского СДК состоялась патриотическая концертная программа посвященная дню ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.

12 декабря вторник
    Патриотический концерт, посвященный дню Героев Отечества.
    Участников концерта было много. Среди них были ученики и воспитанники Толпыгинской школы..Наши ребята пели, показали сценки, во время которых на глазах зрителей наворачивались слезы, танцевали.
    Спасибо всем за прекрасный концерт!
    Фотографии