МКОУ Толпыгинская ОШ
Ивановская область, Приволжский район, село Толпыгино
  • Зимний день Здоровья. Прощание с зимним лыжным сезоном

село Толпыгино
    Зимний день Здоровья. Прощание с зимним лыжным сезоном.

Сегодня 1 марта, в первый день весны, ученики и учителя Толпыгинской школы прощались с лыжным сезоном 2024. Это проходило на горке, где и ребята, и учителя  прокатились на всевозможных приспособлениях для катания. Сначала соревновались ученики начальных классов. Пройдя все испытания, победила ДРУЖБА, проигравших нет. Затем эстафету подхватили ученики 5 - 9 классов.  Все прошло весело, активно, позитивно!

В этом году мы, собрав команду (18 человек), участвовали и побеждали в районных соревнованиях по лыжам. А также ездили на областные соревнования. И хотя мы стали только участниками, но воли к Победе нам не занимать.

И вот сегодня мы тоже были на высоте, в прямом и переносном смысле. Спасибо учителю физкультуры Сироткину А.В., замечательному весеннему деньку и всем нам за такой крутой праздник и весеннее настроение.

Фотографии